Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма обучения — очная.
Нормативный срок обучения- 5 лет.

Государственная аккредитация образовательной деятельности в дошкольной организации не проводится в соответствии со статьей 92 часть 1 Федерального закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г.
Образовательная деятельность в учреждении осуществляется на русском языке.

Положение о языке образования

Воспитательно-образовательная работа в Учреждении осуществляется согласно:

Реализуемые уровни образования в ДОУ — дошкольное, которое является первым уровнем общего образования (ст.10 п.4 ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Закрыть меню